Творческие объединения



 

№ п/п

Педагог дополнительного образования

Название программы

Срок реализации

Возраст обучающихся

Техническая направленность

 

1

Путилин Эдуард Анатольевич

"Моделизм, спорт, хобби"

3 года

12-18 лет

2

Рыжикова Евгения Александровна

«Детский информационный клуб «КомпьютериЯ»

3 года

8-16 лет

Естественнонаучная направленность

 

1

Путилина Валентина Дмитриевна

«Юный авиатор»

2 года

7-14 лет

2

Некрасова Наталья Владимировна

«Карусель»

2 года

6-12 лет

3

Рыжикова Евгения Александровна

«Вдохновение»

2 года

7-14 лет

4

Синяева Марина Николаевна

«100 идей»

2 года

6-12 лет

5

Магер Инна Владимировна

«Самоделкин»

2 года

6-12 лет

6

Ярмак Ольга Владимировна

«Радужная палитра»

2 года

6-12 лет

Социально-педагогическая направленность

 

1

Захарова Юлия Ивановна

«Французский с удовольствием»

2 года

12-14 лет

2

Лукина Ольга Вячеславовна

«Увлекательный английский»

2 года

6-11 лет

3

Ярошевич Ирина Афанасьевна

«Планета «ЮИД»

2 года

10-12 лет

Гапеев Дмитрий Владиславович "Юнармейский отряд "Кадеты
России"
3 года 12-18 лет

Художественная направленность

 

1

Тулинова Оксана Николаевна

«Бисерное рукоделие»

2 года

6-18 лет

2 Боринова Александра Алексеевна "Волшебный мир шитья и рукоделия" 2 года 7-12 лет 

3

Васютинская Лариса Альбертовна

«Волшебная нить»

3 года

7-17 лет

4

Даниленко Лариса Евгеньевна

«Юный умелец»

3 года

6-18 лет

5

Иванушкина Елена Алексеевна

«Самоцветы»

3 года

7-15 лет

6

Кайнарская Елена Владимировна

«Эстрадный вокал»

3 года

6-18 лет

7

Кофанова Валентина Игнатьевна

«Чудеса своими руками»

2 года

7-14 лет

8

Мартынова Ольга Юрьевна

«Весёлый калейдоскоп»

3 года

7-14 лет

9

Мельникова Ирина Александровна

«Острова творчества»

2 года

7-14 лет

10

Новикова Наталья Олеговна

«Маленькие умельцы»

2 года

6-14 лет

11

Сигалов Игорь Матвеевич

«Фотостудия "Этюд"»

2 года

11-18 лет

12

Чернявская Екатерина Андреевна

 

«Художественная фотография»

2 года

11-18 лет


Версия для слабовидящих

Навигация