2019-01-20 16:17:26

Бумажная вселенная 2018

С 12 декабря 2018 по 11 января 2019 года Центром детского творчества №5 города Орла совместно с Управлением образования администрации города Орла на базе выставочного зала детско-юношеского фотохудожественного Центра "Ракурс" г. Орла была организована и проведена 13-я городская выставка-конкурс творческих работ младших школьников «Бумажная вселенная»

В конкурсе приняли участие 535 учащихся из 46 образовательных учреждений города Орла. На выставку было представлено 490 творческих работ учащихся в номинациях «Авиамоделирование», «Ракетомоделирование», «Автомоделирование», «Начальное моделирование», «Аппликация», «Бумагопластика», «Коллаж», «Папье-маше», «Квиллинг», «Плетение из бумаги», «Торцевание», «Объёмное моделирование из бумаги», «Оригами», «Макетирование».

Из 46 призовых мест в выставке-конкурсе – 10 заняли учащиеся студий и объединений МБУДО «Центр детского творчества №5 города Орла».

Поздравляем учащихся и педагогов следующих объединений:

Обучающиеся студии «Весёлый калейдоскоп» (педагог Мартынова О.Ю.) - 3 первых места.

Обучающиеся «Юный умелец», педагог Даниленко Л.Е. - 2 место.

Обучающиеся студии «Волшебная нить», педагог Васютинская Л.А.- 3 место.

Обучающиеся студии «Вдохновение», Рыжикова Е. А. – 2 место.

Обучающиеся студии «Маленькие умельцы», Новикова Н.О. - 2 место.

Обучающиеся студии «Юный авиатор», Путилина В.Д. – 1,2,3 место.