2021-04-26 22:02:16

44-я городская выставка-конкурс детского творчества учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Орла.

Дорогие друзья!

С 22 апреля по 7 мая 2021 года МБУ ДО "Центр детского творчества №5 города #Орла" совместно с Управлением образования администрации города Орла проводит С 22 апреля по 7 мая 2021 года МБУ ДО "Центр детского творчества №5 города #Орла" совместно с Управлением образования администрации города Орла проводит 44-ю городскую выставку-конкурс детского творчества учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Орла.44-ю городскую выставку-конкурс детского творчества учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Орла.
В этом году в #выставке-конкурсе принимают участие 250 учащихся из 28 #общеобразовательных учреждений и 5 учреждений #дополнительного #образования города Орла.
На выставке представлено более 200 творческих работ в следующих номинациях:
- авиамоделирование; ракетомоделирование;
- автомоделирование; судомоделирование;
- радиотехническое конструирование;
- конструирование и моделирование швейной одежды;
- конструирование и моделирование вязаной одежды;
- художественная обработка нетканых материалов;
- художественная обработка ткани;
- батик;
- художественная обработка древесины;
- макетирование, конструирование из дерева;
- художественная обработка растительных материалов;
- коллаж;
- керамик;
- кружево;
- вышивка;
- работы из бисера;
- художественная обработка стекла;
- обработка пластичного материала;
- авторская игрушка.
Экспозиция выставки располагается по адресу: г. Орёл, пер.Почтовый , д.8, городской выставочный зал "Ракурс".

Мы рады представить Вам видеообзор 44-й городской выставки-конкурса детского творчества на нашем сайте ВКонтакте https://vk.com/public200401306?w=wall-200401306_80